Nathalie BARROUILLET et Gérard CASTET (DVG) élus au premier tour avec 2093 voix exprimées soit 56.77%
Ballotage entre les 2 binomes
Fabienne DORE et Olivier SOUARD (DVD) 702 voix 21.94%
Bernard Ksaz et Lydie Toison (DVG) 1417 voix 44,28%
Xavier BALLENGHIEN et Valérie MANISSOL (DVD) 1999 voix soit 54, 53% des suffrages
ballotage le seuil de 25% des inscrits n'étant pas atteint
Patricia ESPERON et Michel GABAS (LR) ballotage 56,77% des voix
Carole ROLANDO et Christian TOUHÉ-RUMEAU (DVG) 356 voix 43,23%
COT Jean-Pierre et RIBES Yvette (DVG) 2611 VOIX élus au premier tour avec 66,79%
Ballotage entre les deux binômes
René CASTETS et Chantal SARNIGUET (DVD) 1798 VOIX 51,12% soit 24,06% des inscrits
Marie-Pierre DESBONS et Thibault RENAUDIN 1 427 VOIX 40,57% soit 19,10% des inscrits
Francis DUPOUEY et Céline SALLES (DVG) élus au premier tour avec 2953 voix et 70,91% des voix
Françoise CASALÉ et Jean-Pierre SALERS (DVG)1990 voix 63,50% élus au premier tour
Ballotage entre les 2 binomes Cristine Ducarrouge et Francis Larroque et Frédéric Paquin et Nathalie Savard
Christine DUCARROUGE et Francis LARROQUE (LR) 1954 Voix 49.56 %
Yannick DELEMASURE et Inès GONTIES (ECO) 897 voix 22,75% des sufrages exprimés
Frédéric PAQUIN et Nathalie SAVARD (DVG) 1092 voix 27,69%
Philippe DUPOUY et Hélène ROZIS LE BRETON (DVG) élus au premier tour 2817 voix 65,04%
Ballotage entre les deux binômes Benoit Desenis et Emeline Lafon et Cahuzac Philipe et Sabine Hulsohf
Benoit DESENLIS et Emeline LAFON (DVD) 1326 voix 38,49%
Marie-Martine DALLA-BARBA et Robert FRAIRET (DVD) 690 voix 30.03%
Philippe. CAHUZAC et Sabine HULSHOF (DVG) 1068 voix 31%
Ballotage entre les deux binôme Elodie Lanave et Philippe Martin et Raymonde Barthe et Jean-François Rousse
Elodie LANAVE et Philippe MARTIN (DVG)1581 voix 44,87% des sufrages
Thierry SACRÉ et Isabelle SAPIN (DVD) 559 voix 15,65%
Raymonde BARTHE et Jean-François. ROUSSE (DVD) 952 voix 26.66%
Ballotage
Michaël AURORA et Chantal DEJEAN-DUPÈBE (DVG) 1245 VOIX 42.64%
Mme SIMONIN Nathalie et M. THOMAS Vincent (DIV) 920 voix 31.51%
Ballotage
Charline DUMONT et Jérôme SAMALENS (DVG) 1429 voix 48,61%
Pierre-Yves. ARNAUD et Roselyne BACQUÉ (DIV) 606 voix 20,61%
Ballotage
Bertrand. GONTHIEZ et Sophie MALLET (UC) 489 voix soit 21,12%
Camille BONNE et Cathy DASTE-LEPLUS 1053 voix soit 45,49%
Ballotage entre les deux binômes Charlette Boué et Bernard Gendre et Grégory Bobbaato et Marine Mairal
Charlette BOUE et Bernard GENDRE (DVG) 2417 voix soit 45,49%
Grégory BOBBATO et Martine MAIRAL (DVD) 1320 voix soit 29,63%
David DOMINGUES et Sylvie MORENO (RN) 718 voix soit 16,12%